Балашова Надежда Анатольевна
Балашова Надежда Анатольевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Газопроводский детский сад " Колокольчик "муниципального образования - Кораблинский муниципальный район Рязанской области

Расположено по адресу: Рязанская область, Кораблинский район, п.Газопровода, ул.Центральная, дом 15

Здравствуйте!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте

МДОУ Газопроводский детский сад «Колокольчик».

Дорогие друзья, педагоги, родители малышей.
Целью работы нашего детского сада является
становление всесторонне развитого ребенка,
крепкого физически, здорового духовно, радующегося жизни.

Заведующий МДОУ: Балашова Надежда Анатольевна

МДОУ Газопроводский детский сад «Колокольчик» построен по типовому проекту и функционирует с 01.03.1966 г.

Детский сад имеет две группы, спальню, методический кабинет, пищеблок, прачечную, кабинет для проведения медицинских процедур. В ДОУ организовано 4-х разовое питание (завтрак, 2-й завтрак, обед, полдник).

До 2001 года находился в ведомственном управлении ООО «Мострансгаз» Истьинского УМГ. С 05 декабря 2001 года Постановлением главы администрации Кораблинского района Рязанской области за № 477 зарегистрирован, как муниципальное дошкольное образовательное учреждение Газопроводский детский сад «Колокольчик», основной задачей которого является организация образования, воспитания и психологическая подготовка детей дошкольного возраста.

В 2003 году, в связи с перекрытием централизованного отопления был построен свой автономный тепловой пункт здания.

24.07.2009 г. МДОУ Газопроводский детский сад «Колокольчик» получил свидетельство о государственной аккредитации, регистрационный номер №06-0130, детский сад третьей категории.

06.05.2013 г. МДОУ Газопроводский детский сад «Колокольчик» получил лицензию на осуществление образовательной деятельности, № 06-1422 настоящая лицензия выдана на срок – бессрочно.

Дополнительные сведения